ТОП-3 отелей с аквапарком на Кипре

05 марта 2020

ТОП-3 отелей с аквапарком на Кипре

ТОП-3 отелей с аквапарком на Кипре. Знаем, где маленькие пираты найдут персональный сундук с сокровищами - ежедневными развлечениями и позитивными эмоциями!




FUN&SUN King Evelthon Beach Hotel & Resort 5* - царство водных развлечений для детей всех возрастов. Новая детская площадка, горки и бассейны разной глубины непременно придутся по душе юным путешественникам, а панорамные бассейны отеля не оставят равнодушными даже самых взыскательных взрослых туристов. Отель находится в городе Пафос, всего в 50 метрах от пляжа и располагает собственной зоной для загара. С 1 мая для постояльцев будет организован шаттл на лучший пляж Пафоса – Корал Бэй, с мягким песком, пологим заходом в воду и бирюзовым морем.



Аквапарк при FUN&SUN Anastasia Beach Hotel 4* - это 9 горок для настоящих покорителей волн и вершин, бурлящее джакузи и детская зона для юных пиратов. Приятным бонусом для взрослых станут 5 ресторанов A la Carte, каждый из которых можно посетить 1 раз за время проживания. Отель расположен на первой линии, в двух шагах от общественного песчаного пляжа, и в 20 минутах неспешной прогулки до оживленного центра Протараса.



В аквапарке при FUN&SUN Panthea Waterpark 4* взрослые и дети всех возрастов найдут развлечения по вкусу! На территории отеля разместились 7 горок для самых смелых, 5 водных аттракционов для малышей, 2 открытых бассейна и бассейн с волнами. Есть где разгуляться и от души поплескаться. А если захочется просто расслабиться - можно плыть по течению “ленивой реки”. Всё это удовольствие абсолютно бесплатно для постояльцев отеля. В 800 метрах от отеля находится песчаный пляж популярного курорта Айя-Напа.

Вернуться к списку новостей